Unbekannter Stecher
"Salzburger Residenzplatz gegen Franziskanerkirche" Kupferstich "325" aus dem Buch: Franz Dückher, "Saltzburgische Chronica", Salzburg 1666, ca. 12 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Unbekannter Stecher
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.07. - 24.07.2014 |